2018J3日程

試合日K/O時刻ホームスコアアウェイスタジアム放送
第1節03/09(金)19:00YS横浜2-2相模原ニッパツラストワンプレー、相模原の底力!
第1節03/10(土)13:00藤枝1-0長野藤枝サ渡辺亮太、2年連続開幕ゴール!
第1節03/10(土)14:00C大230-1秋田ヤンマーJ3王者、貫禄の発進!
第1節03/11(日)12:30福島2-1群馬とうスタ3.11の開幕戦、意地の逆転勝利!
第1節03/11(日)13:00鹿児島0-2鳥取鴨池鳥取、昨季と異なるシーズンへ…!
第1節03/11(日)14:00琉球4-3富山沖縄県陸上門知樹、シーソーを決する2得点!
第1節03/11(日)14:00F東230-3沼津夢の島昨季JFL得点王、Jデビュー戦ゴール!
第1節03/11(日)14:00G大233-2盛岡吹田Sトップの悪夢を払拭する逆転勝ち!
第2節03/16(金)19:00YS横浜3-1F東23ニッパツ【#金J】金曜最速で射抜いた北脇健慈!
第2節03/17(土)13:00富山2-1藤枝富山【#代健司】後半ATに決着!
第2節03/17(土)13:00沼津1-0盛岡愛鷹開幕からスタメンのルーキー熱川徳政、完封に貢献!
第2節03/17(土)13:00鹿児島4-1G大23鴨池前半4点の先制パンチ!永畑祐樹が2得点!
第2節03/17(土)14:00相模原2-2長野ギオンス【北井佑季】2戦連続弾で勝ち点奪取!
第2節03/17(土)14:00北九州1-2琉球ミクスタ最後に持ってく播戸竜二、ここに見参!
第2節03/17(土)16:00群馬1-0秋田正田スタ【舩津徹也】乗り切った完封劇!
第2節03/17(土)18:00鳥取2-1福島とりスタ鳥取好調の要因、ブラジル人トリオをまわす加藤潤也の存在を見よ!
第3節03/21(水・祝)13:00盛岡3-2YS横浜いわスタ白石・菅本を筆頭とした連動性◎な攻撃!
第3節03/21(水・祝)13:00福島0-0鹿児島とうスタ中盤のつばぜり合いによる拮抗
第3節03/21(水・祝)13:00富山1-2C大23富山若手メンバーだけで奪った勝越弾に価値!
第3節03/21(水・祝)13:00藤枝1-2北九州藤枝サ浦田樹のバーティカルFK弾!
第3節延期03/21(水・祝)14:00相模原(延期)沼津ギオンス大降雪!延期の日程は…?
第3節03/21(水・祝)14:00長野1-0F東23長野U沈めたのは「三上の一発!」
第3節03/21(水・祝)14:00琉球2-2鳥取沖縄県陸二戦連発、ここで播戸!
第3節03/21(水・祝)14:00G大232-1秋田吹田Sルーキー福田湧矢、芸術的ゴラッソ!
第4節03/25(日)13:00秋田0-1福島秋田陸秋田最多観戦数に見せつけた福島のニウド!
第4節03/25(日)13:00YS横浜0-0G大23ニッパツ松田陸・山口竜弥の連続上下動に注目!
第4節03/25(日)13:00鳥取1-0盛岡チュスタGK北野貴之中心の完封劇!
第4節03/25(日)13:00鹿児島1-2藤枝鴨池DF秋山貴嗣の攻守貢献力!
第4節03/25(日)14:00北九州0-2沼津ミクスタアウェイに強い畑潤基の2ゴール!
第4節03/25(日)14:00F東233-0富山味フィ西トップから来た前田遼一と久保建英で3得点!
第4節03/25(日)14:00C大232-1相模原金鳥スタC大阪終了間際怒涛の反逆劇!
第4節03/25(日)16:00群馬0-2琉球正田スタJの舞台に戻ってきたアラサー屋宮大地、反逆の90分!
第5節04/01(日)13:00盛岡1-1群馬いわスタ屋台骨を支える山田陸&嫁阪翔太
第5節04/01(日)13:00秋田2-0YS横浜A‐スタ【秋田】光った最終ラインの妙
第5節04/01(日)13:00福島2-1琉球とうスタ敗戦も、異色経歴の屋宮大地が初得点!
第5節04/01(日)13:00沼津2-0富山愛鷹田中直基、J初出場9分で初得点!
第5節04/01(日)14:00相模原2-4鳥取ギオンスブラジル人トリオ揃い踏み!
第5節04/01(日)14:00長野1-1北九州長野Uルーキー竹下玲王が救ったラストプレイ!
第5節04/01(日)14:00G大234-1藤枝吹田S食野亮太郎に見る覚醒の時!
第5節04/01(日)14:00C大232-0F東23金鳥スタU-23組で戦い続け、好調をキープ!
第6節04/07(土)13:00YS横浜3-0福島ニッパツ【西山峻太】連続するDF陣の得点現象!
第6節04/07(土)14:00群馬0-2鹿児島正田スタ【野嶽惇也】少ないチャンスで2得点!
第6節04/07(土)18:00琉球1-1C大23沖縄県陸朴一圭・永石拓海の両GKがセーブ連発!
第6節04/08(日)13:00盛岡2-1秋田いわスタ交代策奏功!菅本・鈴木で逆転!
第6節04/08(日)13:00長野2-2沼津長野U託されたベテラン萬代宏樹の同点弾!
第6節04/08(日)13:00富山3-0G大23富山【差波優人】流れをインターセプトした序盤のゴール!
第6節04/08(日)13:00藤枝0-0鳥取藤枝サ藤枝、首位鳥取を防ぎ切る!
第6節04/08(日)14:00北九州0-4相模原ミクスタ【田中雄大】デビュー戦完封!
第7節04/14(土)13:00鹿児島2-1琉球鴨池【野嶽惇也】好調継続、今節もゴール!
第7節04/14(土)14:00F東230-1北九州夢の島【ダヴィ】川島の正確なFKにピンポイントで!
第7節04/15(日)13:00秋田1-0沼津A‐スタ【千田海人】守備で完封勝利に貢献!
第7節04/15(日)13:00鳥取1-4YS横浜とりスタ首位鳥取を食った!三沢・大泉・吉田で4発快勝!
第7節04/15(日)14:00群馬2-1藤枝正田スタ【風間宏希】左サイドからのスーパーゴールで大逆転!
第7節04/15(日)14:00相模原1-0富山ギオンス【GK田中雄大】デビューから2戦連発完封!!
第7節04/15(日)14:00G大231-1長野吹田S【野田裕喜】幾度となくオフサイドトラップ誘発!
第7節04/15(日)14:00C大231-1福島金鳥スタ【森下怜哉】一人退場も冷静に対応、勝ち点1獲得に貢献!
第8節04/28(土)13:00盛岡1-4鹿児島いわスタ格付け終えた10分間、見せつけた鹿児島の猛攻
第8節04/28(土)13:00沼津1-0鳥取愛鷹【牲川歩見】またCS!好調鳥取もなんのその!
第8節04/28(土)14:00長野1-2C大23長野U【茂木秀】成長続ける195cm、今期躍進の立役者の一人!
第8節04/29(日・祝)13:00福島2-0藤枝とうスタ早大卒ルーキー武颯、ここから始まる初得点!
第8節04/29(日・祝)13:00YS横浜3-2琉球ニッパツDF得点率の高いYSCC、今日は西山峻太!
第8節04/29(日・祝)13:00富山1-4秋田富山【田中智大】前半ハット!今季も見せる得点ショー!!
第8節04/29(日・祝)14:00北九州0-1群馬ミクスタ【久木田紳吾】凌ぎきったDFリーダー!
第9節05/03(木・祝)13:00秋田1-0北九州A‐スタ今日も前半!11得点中9点を前半で生み出す!
第9節05/03(木・祝)13:00福島1-0富山とうスタ耐え凌いだDFを報わせる「10番」の決勝点!
第9節05/03(木・祝)13:00藤枝0-1沼津藤枝サ9戦で7回目のクリーンシート(CS)達成!
第9節05/03(木・祝)13:00鳥取1-4C大23とりスタ敵地でも若手躍動!安藤瑞季のビューティフルゴールは必見!
第9節05/03(木・祝)13:00鹿児島2-2長野鴨池【津田知宏】出場4戦4発目!
第9節05/03(木・祝)14:00F東232-0盛岡味フィ西終始圧倒、トップで不完全燃焼中の久保建英もJ3で魅せる!
第9節05/03(木・祝)18:00琉球2-1G大23沖縄県陸3分間に富所・枝本で2得点!
第9節05/03(木・祝)19:30群馬1-1相模原正田スタ2戦連発の岡田翔平がドローに持ち込む!
第10節05/06(日)13:00長野2-2群馬長野U四度目の2-2、六度目のドロー、引き分け過多の理由は?
第10節05/06(日)13:00富山0-2鹿児島富山【アンジュンス】三度目の完封!鹿児島で躍進を遂げる東京世代のGK!
第10節05/06(日)13:00藤枝2-1YS横浜藤枝サJ3にとどまらぬ得点力!後半出場2得点の谷口堅三が勝利を導く!
第10節05/06(日)14:00F東230-0鳥取味フィ西【廣末陸】18本のシュートを耐えきる!失点平均0.33は強い!
第10節05/06(日)14:00G大233-0沼津万博【谷晃生】完封劇!前日ベンチから先輩林瑞輝の活躍に触発!
第10節05/06(日)14:00C大231-1北九州金鳥スタ実らずも、ルーキー魚里直哉プロ初ゴール!
第10節05/06(日)16:00相模原1-0盛岡ギオンス【田中雄大】前節初失点も4戦1失点、今期ステップアップ候補のGKに大注目!
第10節05/06(日)19:00琉球0-0秋田沖縄県陸琉球攻撃陣、今季初の無得点
第11節05/19(土)13:00YS横浜1-1C大23ニッパツ戻ってきた澤上竜二!本人歓喜の先制弾!
第11節05/19(土)13:00鹿児島2-1相模原鴨池【アンジュンス】PK2本ともに決められてしまっていたら…
第11節05/19(土)17:00鳥取2-3富山とりスタ【ダウベルマン】前半早速!来日初ゴール!
第11節05/20(日)13:00盛岡0-4藤枝いわスタ【谷口堅三】前半だけでハットトリックー!!
第11節05/20(日)13:00秋田1-2長野A‐スタラストプレーではなったミドルが…!
第11節05/20(日)13:00沼津0-0福島愛鷹【藤原拓也】猛攻を冷静にしのぐオフサイドトラップ!
第11節05/20(日)14:00北九州0-4G大23ミクスタU-23に留まらない、ルヴァンの勢いを還元中!
第11節05/20(日)19:00群馬4-1F東23正田スタ久保建英の先制弾を食った大島康樹のハット!
第8節05/26(土)14:00G大232-4F東23吹田S矢島輝一の「飛び込める」一歩に注目!
第12節06/01(金)19:00YS横浜0-0群馬ニッパツ1228人を熱狂させた打ち合いはDFの踏ん張りでドロー!
第12節06/02(土)13:00藤枝2-1相模原藤枝サ古巣屠る2得点で勝利を呼び込んだ岩渕良太
第12節06/02(土)13:00鳥取2-0秋田とりスタ【北野貴之】秋田のシュート数を3本に抑えきる!
第12節06/02(土)14:00C大231-1G大23ヤンマー【白井陽斗】高~いループで同点弾!大阪ダービー2年連続弾!
第12節06/02(土)18:00琉球2-2長野沖縄県陸【和田凌】プロ初出場初ゴールが決勝点!
第12節06/03(日)13:00福島0-0盛岡とうスタ【中島宏海】耐えた猛攻、今季初の無失点!
第12節06/03(日)13:00富山3-0北九州富山ホームサポーターに応える新井瑞希にご注目!
第12節06/03(日)14:00F東232-3鹿児島味フィ西【萱沼優聖】スクランブル発進も何の!逆転決勝弾!
第13節06/09(土)13:00富山2-2YS横浜富山レッドカード後2点差を追いついたYSCC!
第13節06/09(土)19:00群馬1-0C大23正田スタ【瀬古歩夢】現高校3年世代最強のDFがついに戻ってきた!
第13節06/10(日)13:00盛岡2-0北九州いわスタ【盛岡】前節福島戦無失点劇の自身が顕在化!
第13節06/10(日)13:00長野0-1鳥取長野Uフェルナンジーニョ!監督交代直後の試合をモノにした!
第13節06/10(日)13:00沼津0-0鹿児島愛鷹戦い抜いた末のドロー、「落とした-2」か「取った+1」か。
第13節06/10(日)14:00相模原2-5琉球ギオンス取りも取ったり4得点!富樫佑太、得点王ランキングトップタイへ
第13節06/10(日)15:00秋田0-0F東23A‐スタSBジャキット構想ハマらず、ドロー決着に!
第13節06/10(日)16:00G大231-1福島万博またやった一美和成!劇的同点弾!
第14節06/16(土)13:00藤枝0-1秋田藤枝サアウェーで”ウノゼロ”完遂!清水慶記守り切る!
第14節06/16(土)14:00F東231-1琉球夢の島和田凌が止まらない!初スタメンから3連続得点!
第14節06/16(土)15:00盛岡3-0長野いわスタ守備力改善の盛岡に、長野の監督交代は奏功せず
第14節06/16(土)17:00鳥取1-0G大23とりスタやっぱり早速レオナルド!
第14節06/16(土)18:00北九州2-3YS横浜ミクスタラインブレイカー!北脇健慈が2得点!
第14節06/16(土)19:00鹿児島2-1C大23鴨池【田中奏一】また決勝弾!
第14節06/17(日)14:00福島2-2相模原とうスタ絶妙オフサイドトラップで10オフサイドを得た福島DF陣!
第14節06/17(日)15:00沼津2-0群馬愛鷹【牲川歩見】またも完封!守備陣の好況継続中!
第15節06/23(土)17:00YS横浜0-1長野ニッパツ監督交代後の初勝利!チームに見られた変化とは?
第15節06/23(土)17:00相模原1-0F東23ギオンス11本と攻め込まれたってなんのその、3-3:1点の効率性
第15節06/23(土)17:00G大23(延期)群馬万博DAZN
第15節06/23(土)18:00富山1-3盛岡富山スタメン落ちの悔しさぶつける藤沼拓夢の2試合連続ゴール
第15節06/23(土)18:00琉球1-0沼津沖縄県陸交代策大成功!今日は朴利基の日に!
第15節06/23(土)19:00C大231-2藤枝金鳥スタFW根木洸希、プロリーグ初スタメン初ゴール!
第15節06/24(日)15:00秋田1-1鹿児島A‐スタMOMはバンディエラ前山恭平!
第15節06/24(日)15:00福島2-2北九州とうスタダヴィ&ダヴィ!離されぬ北九州!
第16節06/30(土)17:00相模原2-3G大23ギオンス円熟の固定4バック、野田裕喜のトップデビューも近いか
第16節06/30(土)17:00藤枝1-1F東23藤枝サ次の代表は俺だ!廣末陸と波多野豪が争う次代のポジション
第16節06/30(土)18:00北九州3-0鳥取ミクスタやったぜ佐藤颯汰!東京五輪目指すルーキーストライカーが初得点!
第16節07/01(日)15:00盛岡1-4琉球いわスタ【中川風希】ハットトリック達成そろそろ通なら覚えたい!
第16節07/01(日)15:00沼津1-1C大23愛鷹【喜田陽】新世代ディフェンスマルチローラー!彼もそろそろ覚えたい!
第16節07/01(日)17:00長野1-1福島長野U【東浩史】同点弾で勝ち点獲得!香川真司の先輩ってご存知?
第16節07/01(日)19:00群馬0-1富山正田スタ【木村裕】移籍後早速かっさらったエースの仕事!
第16節07/01(日)19:00鹿児島1-1YS横浜鴨池【山岡哲也】やっと回ってきた出番も…掴みたかった完封劇
第17節07/07(土)15:00沼津1-0YS横浜愛鷹【畑潤基】2試合連発!先制点で試合を決めた!
第17節07/07(土)15:00F東232-3福島夢の島【武颯】つかんできたぜ、2得点1アシスト!早稲田のエースの本領発揮!
第17節07/07(土)18:00北九州vs鹿児島ミクスタDAZN
第17節07/07(土)18:00琉球3-0藤枝沖縄県陸【和田凌】控え=ノーゴール、スタメン=得点、ということは…?
第17節07/07(土)19:00鳥取vs群馬とりスタDAZN
第17節07/07(土)19:00C大231-2盛岡金鳥スタ【宮市剛】待ってましたの今季初ゴール!
第17節07/08(日)15:00秋田1-2相模原A‐スタ【松本孝平】移籍後即先発!早速勝利に貢献!
第17節07/08(日)17:00長野5-0富山長野U【堂安憂】ついにやったぜプロ初含む2得点!
第18節07/15(日)15:00盛岡0-3相模原いわスタジョン・ガブリエル、出場試合5試合連続ゴール!
第18節07/15(日)17:00YS横浜0-0北九州ニッパツ復興に向けて。北九州が見せたかった勝利への想い
第18節07/15(日)17:00F東231-3C大23味フィ西【瀬古歩夢】やっとのチャンスでプロ初得点!
第18節07/15(日)19:00群馬0-1長野正田スタ【堂安憂】たった1本のシュートで試合を決めた!
第18節07/16(月・祝)15:00秋田0-1琉球A‐スタ【和田凌】100%!スタメン時毎試合得点継続中!
第18節07/16(月・祝)15:00福島1-1沼津あいづ【三橋秀平】プロ出場39分目で掴んだ初得点!
第18節07/16(月・祝)17:00G大230-0鹿児島万博【一美和成】浮動のU-23チーム不動のエース!
第18節07/16(月・祝)18:00富山1-0鳥取富山控えの底上げ、負傷者復帰と移籍で富山のチーム力向上中!
第19節07/21(土)15:00沼津2-0F東23愛鷹クラ選と被る時期を駆け抜けられるか!FC東京U-23に迫る危機
第19節07/21(土)17:00相模原1-1福島ギオンスドロー率55.6%!ルーキー武颯がもぎ取る勝ち点!
第19節07/21(土)17:00藤枝0-0富山藤枝サ【養父雄仁】中央でもたらす安定感、J3の長谷部誠がここにいる。
第19節07/21(土)19:00琉球1-1YS横浜沖縄県陸【後藤京介】勝負強さでドローに持ち込む。元海外組の実力発揮!
第19節07/21(土)19:00C大230-4鳥取ヤンマー幸運も重なりブラジルトリオがヤングセレッソを翻弄!
第19節07/22(日)15:00盛岡2-1G大23いわスタ【すべて1-2】トップは清水、U-23は盛岡、U-18は鳥栖相手に…。
第19節07/22(日)17:00長野1-2秋田長野U【前山恭平】そっくり?!前半27分にあげた超絶妙ループ!!
第19節07/22(日)19:00鹿児島0-2群馬鴨池【阿部巧】攻めては得点、守っては完封と文句なしのMOM!
第20節08/25(土)17:00F東231-2群馬味フィ西風間&風間の得点!終盤に失点も終始試合をキープ!!
第20節08/25(土)18:00北九州1-0長野ミクスタ【前田央樹】交代直後の決勝点!まずは最下位脱出だ!
第20節08/25(土)18:00琉球5-2盛岡沖縄県陸【枝本雄一郎】OGから始まった逆転劇!
第20節08/25(土)18:30富山3-1福島富山【柳下大樹】DF柳下が2得点で福島いなすうっちゃり!
第20節08/25(土)19:00鳥取2-2沼津とりスタ染矢一樹が、先制点をあげた畑潤基との交代で得点感覚乗り移る!
第20節08/26(日)15:00秋田4-0藤枝A‐スタ連続で狙い続けた右、右、右。平石・古田・前山が決めにカかる!
第20節08/26(日)19:00G大233-0YS横浜万博実戦復帰戦となた前半3分に得点!J3今野泰幸はチートメイカー
第20節08/26(日)C大231-2鹿児島ヤンマー谷口功と平出涼が見せる堅固な中央セキュリティー!
第21節09/01(土)富山0-1F東23富山DAZN
第21節09/02(日)秋田2-1盛岡A‐スタDAZN
第21節09/02(日)福島1-0C大23とうスタDAZN
第21節09/02(日)群馬1-0G大23正田スタDAZN
第21節09/02(日)YS横浜0-4鹿児島ニッパツDAZN
第21節09/02(日)藤枝0-1琉球藤枝サDAZN
第21節09/02(日)沼津1-0北九州愛鷹DAZN
第21節09/02(日)鳥取7-0相模原チュスタDAZN
第22節09/08(土)YS横浜0-4沼津ニッパツDAZN
第22節09/08(土)相模原0-1秋田ギオンス間瀬監督の戦前に読んだ策が奏功!高さ対策を捨てて最後は中村&久富コンビでフィニッシュ!
第22節09/08(土)北九州2-1富山ミクスタDAZN
第22節09/08(土)鹿児島2-1福島鴨池DAZN
第22節09/08(土)琉球3-2F東23沖縄県陸DAZN
第22節09/08(土)C大230-2群馬●未定●DAZN
第22節09/09(日)盛岡3-3鳥取いわスタDAZN
第22節09/09(日)長野4-0藤枝長野UDAZN
第23節未定秋田2-2鳥取A‐スタDAZN
第23節09/15(土)鹿児島vs北九州鴨池DAZN
第23節09/16(日)盛岡vs沼津いわスタDAZN
第23節09/16(日)福島vs長野とうスタDAZN
第23節09/16(日)富山vs群馬富山DAZN
第23節09/16(日)藤枝vsC大23藤枝サDAZN
第23節09/16(日)F東23vs相模原夢の島DAZN
第23節09/16(日)G大23vs琉球吹田SDAZN
第24節09/21(金)群馬vs盛岡正田スタDAZN
第24節09/22(土)沼津vs藤枝愛鷹DAZN
第24節09/22(土)鳥取vsF東23とりスタDAZN
第24節09/22(土)北九州vsC大23ミクスタDAZN
第24節09/22(土)琉球vs鹿児島沖縄県陸DAZN
第24節09/23(日・祝)秋田vsG大23秋田陸DAZN
第24節09/23(日・祝)福島vsYS横浜とうスタDAZN
第24節09/23(日・祝)長野vs相模原長野UDAZN
第25節09/29(土)北九州vs藤枝ミクスタDAZN
第25節09/29(土)鹿児島vs秋田鴨池DAZN
第25節09/30(日)盛岡vs福島いわスタDAZN
第25節09/30(日)相模原0-1群馬ギオンスDAZN
第25節09/30(日)沼津vs琉球愛鷹DAZN
第25節09/30(日)F東23vsG大23味フィ西DAZN
第26節10/06(土)琉球1-0北九州沖縄県陸DAZN
第26節10/07(日)福島vsF東23とうスタDAZN
第26節10/07(日)長野1-1鹿児島長野UDAZN
第26節10/07(日)富山3-2相模原富山DAZN
第26節10/07(日)藤枝vs盛岡藤枝サDAZN
第26節10/07(日)G大232-0鳥取吹田SDAZN
第27節10/13(土)相模原vs北九州ギオンスDAZN
第27節10/13(土)藤枝vsG大23藤枝サDAZN
第27節10/13(土)琉球vs福島沖縄県陸DAZN
第27節10/14(日)盛岡vs富山いわスタDAZN
第27節10/14(日)群馬vs沼津正田スタDAZN
第27節10/14(日)長野vsYS横浜長野UDAZN
第27節10/14(日)鳥取vs鹿児島とりスタDAZN
第27節10/14(日)F東23vs秋田夢の島DAZN
第28節10/20(土)YS横浜vs藤枝ニッパツDAZN
第28節10/20(土)鳥取vs琉球とりスタDAZN
第28節10/20(土)鹿児島vs盛岡鴨池DAZN
第28節10/21(日)群馬vs福島正田スタDAZN
第28節10/21(日)相模原vsC大23ギオンスDAZN
第28節10/21(日)富山vs長野富山DAZN
第28節10/21(日)沼津vsG大23愛鷹DAZN
第28節10/21(日)北九州vsF東23ミクスタDAZN
第29節10/27(土)YS横浜vs秋田ニッパツDAZN
第29節10/28(日)福島vs鳥取とうスタDAZN
第29節10/28(日)長野vs琉球長野UDAZN
第29節10/28(日)北九州vs盛岡ミクスタDAZN
第29節10/28(日)鹿児島vs富山鴨池DAZN
第29節10/28(日)F東23vs藤枝味フィ西DAZN
第29節10/28(日)G大23vs相模原吹田SDAZN
第29節10/28(日)C大23vs沼津●未定●DAZN
第30節11/03(土・祝)盛岡vsF東23いわスタDAZN
第30節11/03(土・祝)藤枝vs福島藤枝サDAZN
第30節11/03(土・祝)琉球vs群馬沖縄県陸DAZN
第30節11/04(日)秋田vsC大23秋田陸DAZN
第30節11/04(日)相模原vsYS横浜ギオンスDAZN
第30節11/04(日)沼津vs長野愛鷹DAZN
第30節11/04(日)鳥取vs北九州チュスタDAZN
第30節11/04(日)G大23vs富山吹田SDAZN
第31節11/10(土)鹿児島vsF東23鴨池DAZN
第31節11/11(日)群馬vs鳥取正田スタDAZN
第31節11/11(日)YS横浜vs盛岡三ツ沢陸DAZN
第31節11/11(日)相模原vs藤枝ギオンスDAZN
第31節11/11(日)長野vsG大23長野UDAZN
第31節11/11(日)富山vs沼津富山DAZN
第31節11/11(日)北九州vs秋田ミクスタDAZN
第31節11/11(日)C大23vs琉球●未定●DAZN
第32節11/17(土)藤枝vs鹿児島藤枝サDAZN
第32節11/18(日)盛岡vsC大23いわスタDAZN
第32節11/18(日)秋田vs富山A‐スタDAZN
第32節11/18(日)福島vsG大23とうスタDAZN
第32節11/18(日)群馬vs北九州正田スタDAZN
第32節11/18(日)沼津vs相模原愛鷹DAZN
第32節11/18(日)鳥取vs長野とりスタDAZN
第32節11/18(日)F東23vsYS横浜夢の島DAZN
第33節11/24(土)YS横浜vs鳥取ニッパツDAZN
第33節11/24(土)藤枝vs群馬藤枝サDAZN
第33節11/25(日)福島vs秋田とうスタDAZN
第33節11/25(日)鹿児島vs沼津鴨池DAZN
第33節11/25(日)G大23vs北九州吹田SDAZN
第33節11/25(日)C大23vs富山●未定●DAZN
第34節12/02(日)群馬vsYS横浜正田スタDAZN
第34節12/02(日)相模原vs鹿児島ギオンスDAZN
第34節12/02(日)長野vs盛岡長野UDAZN
第34節12/02(日)富山vs琉球富山DAZN
第34節12/02(日)沼津vs秋田愛鷹DAZN
第34節12/02(日)鳥取vs藤枝とりスタDAZN
第34節12/02(日)北九州vs福島ミクスタDAZN
第34節12/02(日)G大23vsC大23吹田SDAZN
第25節未定YS横浜vs富山●未定●DAZN
第25節未定C大23vs長野●未定●DAZN
第26節未定秋田vs群馬A‐スタDAZN
第26節未定C大23vsYS横浜●未定●DAZN
第33節未定琉球vs相模原●未定●DAZN
第33節未定F東23vs長野●未定●DAZN
第26節(10/7)終了時点更新
provided by Evolving Data
【延期中】
今季は気象の問題によりスケジュールが変動している試合が複数存在します。

トレンド

ランキング